| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Imprimir | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Imprimir | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | favo de mel |
| Categoria | Antiestático, corona, condutora |
| A favor do meio ambiente | Sim |
|---|---|
| Força | De grande resistência |
| Reciclagem | reciclável |
| Isolação térmica | Excelente |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Superfície | Laminação da tela |
|---|---|
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Reciclagem | reciclável |
| Força | De grande resistência |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Cortando, estabilizada UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Imprimir | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Imprimir | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Impressão | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |