| Peso | 1000 quilogramas |
|---|---|
| Comprimento de soldadura | 1300-5000mm |
| Espessura de solda | 3mm-30mm |
| Tipo | Luva que faz a máquina |
| Tamanho da máquina | 3000x1200x1000mm |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Proteção de superfície | Sim |
|---|---|
| Esparadrapo | NÃO |
| reciclável | Sim |
| Espessura | 3mm 5mm |
| Cor | Cinza, azul, preto, etc. |
| Manche resistente | Sim |
|---|---|
| Reusável | Sim |
| Proteção de superfície | Sim |
| Impermeável | Sim |
| Espessura | 3mm 5mm |