| Tipo | Automático |
|---|---|
| Largura de selagem | Personalizado |
| Tipo de Borda | Nenhuns furos no círculo |
| modo de operação | Automático/semiautomático |
| Dimensão | Personalizado |
| largura máxima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Imprimir | Impressão da tela |
| peso do rolo | 15KGS |
| largura máxima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Imprimir | Impressão da tela |
| peso do rolo | 15KGS |
| largura máxima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Imprimir | Impressão da tela |
| peso do rolo | 15KGS |
| largura máxima | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Imprimir | Impressão da tela |
| peso do rolo | 15KGS |
| Max Width | 1200mm |
|---|---|
| Espessura | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Impressão | Impressão da tela |
| Peso do rolo | 15KGS |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
|---|---|
| MOQ | 50 partes |
| Pálete e tampa | Sopro-molde de duas camadas |
| Bandeja do divisor | Disponível |
| fechamento plástico | Disponível |
| Anti-derrapante | Sim |
|---|---|
| Tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Cor | Cinza, azul, preto, etc. |
| Impermeável | Sim |
| Fácil instalar | Sim |
| Consumo de potência | Ponto baixo |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| Fonte de alimentação | 220V/380V/415V |
| Dimensão | Personalizado |
| Espessura de selagem | 3-6mm 8-13mm |
| Processando o material | Placa de PDVF, placa do PVC, do PPN ou tubo |
|---|---|
| Ar da compressa | Normal |
| Tamanho da máquina | 3000x1200x1000mm |
| Material | De aço inoxidável |
| Temperatura e tempo | Ajustável |