| Nome do produto | Caixa Palete de Plástico Sólido Grande Reutilizável para Caixa de Peças Automotivas para Transferênc |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Container de mangas dobráveis industriais para armazenagem a granel |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Cor | cinzento, preto |
|---|---|
| Material | HDPE+PP |
| MOQ | 50 partes |
| pilha dinâmica | 1+1 |
| Tampa | disponível |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Espessura | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão de tela |
| Cor | Etc. branco, verde, do rosa, o azul, o amarelo, o cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |