| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Imprimir | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| Peças sobresselentes | disponível |
|---|---|
| logotipo feito sob encomenda | disponível |
| Tampa | disponível |
| Carga estática | 4000kgs |
| Série nenhuma | Personalizado |
| Nome do produto | 1200x1000x900mm Embalagem em mangas de plástico transparente em HDPE empilhável |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Caixa de recipientes de armazenamento de HDPE durável Caixa de embalagem personalizada de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Armazenamento de plástico Caixa de pallet personalizada Caixa de pallet de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | 1600x1145x1067mm Embalagens em manga com paletes empilhadas Contêineres de transporte plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Contentor a granel com manga de plástico, palete dobrável, caixa com tampa |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Embalagem de mangas de plástico impermeável para peças de automóveis |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Caixa de paletes de plástico dobrável para peças de automóveis |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |