| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Nome do produto | 1200x1000x900mm Embalagem em mangas de plástico transparente em HDPE empilhável |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Caixa de recipientes de armazenamento de HDPE durável Caixa de embalagem personalizada de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Armazenamento de plástico Caixa de pallet personalizada Caixa de pallet de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | 1600x1145x1067mm Embalagens em manga com paletes empilhadas Contêineres de transporte plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Contentor a granel com manga de plástico, palete dobrável, caixa com tampa |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Material | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |