| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada cortada, UV, corona, condutora |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cores | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Franco, antiestático, corona, condutora |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cores | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Franco, antiestático, corona, condutora |
| material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Antiestático, embalando, corona, condutora |
| material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Franco, antiestático, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Borda selada, estabilizada UV, corona |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |