| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Nome do produto | Canto Protetor Vazado de Plástico para Proteger Produtos Canto Protetor Ondulado PP |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Material | Virgin 100% PP |
| Espessura | 1.6-12 mm |
| Nome do produto | Tamanho personalizado Caixa de faturamento Caixa de embalagens de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Materiais | Virgin 100% PP |
| Cores | Branco, preto, personalizado. |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |