| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Nome do produto | Painel de honeycomb de plástico ESD durável Folha de honeycomb de PP para embalagem de peças |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | pp |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| controle | SIEMENS |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Embalando, estabilizada UV, corona, condutora |
| Tamanho da máquina | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Peso | 1000 quilogramas |
| Espessura de solda | 3mm-30mm |
| Comprimento de soldadura | 1300-5000mm |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |