| Velocidade de selagem | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| garantia | 1 ano |
| Única selagem lateral | Disponível |
| Nome | Máquina de selar bordas |
| Nome do produto | Protectores de canto de plástico para paredes |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Material | Virgin 100% PP |
| Espessura | 1.6-12 mm |
| Nome do produto | Caixa de plástico sólido de plástico maciço de PP empilhável |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Materiais | Virgin 100% PP |
| Cores | Branco, preto, personalizado. |
| Resistência de fogo | Franco |
|---|---|
| Superfície | Laminação da tela |
| Isolação sadia | Excelente |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Material | Placa do favo de mel dos PP |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
|---|---|
| Resistência de fogo | Não |
| Material | Placa do favo de mel dos PP |
| Peso | 2500gsm-3500gsm |
| A favor do meio ambiente | sim |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |