| material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Antiestático, corona, condutora |
| Nome do produto | FR 2,7 - 30 mm Painéis de favo de mel de PP Painéis de favo de mel de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| material | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | 5 mm Painel de Sandwich de Honeycomb durável PP Painel de Honeycomb para proteção do chão |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | 12mm PP Honeycomb Flight Case Panel Heave Matte Plástico de folha de honeycomb |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | Polí-FAVO Painéis duplos de honeycomb para embalagem de folhas de honeycomb de PP |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | Painel de favo de mel de PP de alta rigidez com painéis de núcleo de favo de mel não tecidos |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | Folha de favo de mel Corona PP de 4 mm para impressão |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | 5 mm Painel de favo de mel de PP preto para revestimento de van |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | Caixa de embalagem de favo de mel em PP Caixa de mangas de paletes em HDPE para transferência logíst |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Nome do produto | Folhas de proteção de piso de plástico corrugado de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Materiais | Virgin 100% PP |
| Espessura | 1.6-12 mm |