| Espessura | 3-30mm |
|---|---|
| Força | De grande resistência |
| Superfície | Liso, Textured, laminação |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| A favor do meio ambiente | Sim |
| Superfície | Liso, Textured, laminação |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Isolação sadia | Excelente |
| Isolação térmica | Excelente |
| Resistência de fogo | Excelente |
| Usar | Proteção de superfície |
|---|---|
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Força | De grande resistência |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Superfície | Laminação da tela |
| Cor | Etc. do cinza, o preto, o azul. |
|---|---|
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Superfície | Liso, Textured, laminação |
| Força | De grande resistência |
| Isolação térmica | Excelente |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Espessura | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolação térmica | Excelente |
| Força | De grande resistência |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Superfície | Laminação da tela |
| Espessura | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolação térmica | Excelente |
| Força | De grande resistência |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Superfície | Laminação da tela |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Cortando, estabilizada UV, corona, condutora |
| Manche resistente | Sim |
|---|---|
| Fogo - retardador | Sim |
| Reusável | Sim |
| Proteção de superfície | Sim |
| Tipo | proteção provisória do assoalho |