| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Antiestático, empacotando, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Matt, estabilizada UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, embalagem, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Antiestático, selagem da borda, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | favo de mel |
| Categoria | Antiestático, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |