| Nome do produto | 3 mm Painel de sanduíche de honeycomb texturizado PP Painel de honeycomb de polipropileno |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | Tabuleiro de favo de mel de PP preto de 10 mm texturizado para caixa de vôo |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
|---|---|
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Resistência química | excelente |
| Isolação sadia | Excelente |
| Isolação térmica | Excelente |
| Resistência ao fogo | Não |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Peso | 600 gm-3500 gm |
| Superfície | Laminação da tela |
| uso | Painel de automóveis, caixa de mangas de paletes, impressão |
| Isolação sadia | Excelente |
|---|---|
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Superfície | Laminação da tela |
| Material | Placa do favo de mel dos PP |
| uso | Proteção de superfície |
| A favor do meio ambiente | Sim |
|---|---|
| Força | De grande resistência |
| Reciclagem | reciclável |
| Isolação térmica | Excelente |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Superfície | Laminação da tela |
|---|---|
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Reciclagem | reciclável |
| Força | De grande resistência |
| Usar | Proteção de superfície |
|---|---|
| Resistência de fogo | Franco |
| Reciclagem | reciclável |
| Espessura | 3mm 5mm |
| Superfície | Laminação da tela |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Bolha Guard/PP da placa do favo de mel dos PP de cartão ondulado |
|---|---|
| Espessura | 3-6mm, 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |