| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Antiestático, franco, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Borda selada, estabilizada UV, corona |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cores | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Franco, antiestático, corona, condutora |
| Bolso da etiqueta | Sim/não |
|---|---|
| Material | HDPE+PP |
| Bandeja do divisor | Disponível |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
| fechamento plástico | Disponível |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Imprimir | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |