| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Imprimir | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Imprimir | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| Fechamento da borda | Sim |
|---|---|
| Bandeja do divisor | Disponível |
| Dobradura | M, Z |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
| Material da luva | favo de mel Panles de 10mm Pp |
| Porta da gota | Sim/não |
|---|---|
| Bolso da etiqueta | Sim/não |
| Bandeja do divisor | Disponível |
| Material | HDPE+PP |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
| Material | HDPE+PP |
|---|---|
| Porta da gota | 2 PCes |
| fechamento plástico | NÃO |
| logotipo feito sob encomenda | DISPONÍVEL |
| Carga estática | 4000kgs |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Resistente UV | NÃO |
|---|---|
| À prova de fogo | NÃO |
| Peso leve | Sim |
| Imprimível | Sim |
| Antiestático | NÃO |
| Espessura | 3-30mm |
|---|---|
| Força | De grande resistência |
| Superfície | Liso, Textured, laminação |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| A favor do meio ambiente | Sim |