| MOQ | 50 partes |
|---|---|
| Porta da gota | Sim/não |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
| Fechamento da borda | Sim |
| Série nenhuma | Personalizado |
| Manche resistente | Sim |
|---|---|
| Fogo - retardador | Sim |
| Reusável | Sim |
| Proteção de superfície | Sim |
| Tipo | proteção provisória do assoalho |
| Nome do produto | Canto Protetor Vazado de Plástico para Proteger Produtos Canto Protetor Ondulado PP |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Material | Virgin 100% PP |
| Espessura | 1.6-12 mm |
| Nome do produto | Painel de honeycomb de plástico ESD durável Folha de honeycomb de PP para embalagem de peças |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | pp |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Resistência química | Excelente |
|---|---|
| A favor do meio ambiente | Sim |
| Tamanho | Max Width Up To 2000mm |
| Material | Placa do favo de mel dos PP |
| Isolação térmica | Excelente |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
|---|---|
| Força | Alta resistência |
| material | Placa do favo de mel dos PP |
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Isolamento acústico | Excelente |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |