| Superfície | Liso, Textured, laminação |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Isolação sadia | Excelente |
| Isolação térmica | Excelente |
| Resistência de fogo | Excelente |
| Usar | Proteção de superfície |
|---|---|
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Força | De grande resistência |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Superfície | Laminação da tela |
| Cor | Etc. do cinza, o preto, o azul. |
|---|---|
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Superfície | Liso, Textured, laminação |
| Força | De grande resistência |
| Isolação térmica | Excelente |
| Superfície | Liso |
|---|---|
| Corrugado | Sim |
| Resistente UV | NÃO |
| Comprimento | 2400mm |
| Imprimível | Sim |
| Espessura | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolação térmica | Excelente |
| Força | De grande resistência |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Superfície | Laminação da tela |
| Espessura | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Isolação térmica | Excelente |
| Força | De grande resistência |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
| Superfície | Laminação da tela |
| Velocidade de selagem | Alto |
|---|---|
| Tipo | Automático |
| garantia | 1 ano |
| Única selagem lateral | Disponível |
| Nome | Máquina de selar bordas |
| Peso | Personalizado |
|---|---|
| Largura de selagem | Personalizado |
| Velocidade de selagem | Alto |
| Sistema de controlo | PLC |
| Tipo | Automático |
| MOQ | 50 partes |
|---|---|
| Porta da gota | Sim/não |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
| Fechamento da borda | Sim |
| Série nenhuma | Personalizado |
| Manche resistente | Sim |
|---|---|
| Fogo - retardador | Sim |
| Reusável | Sim |
| Proteção de superfície | Sim |
| Tipo | proteção provisória do assoalho |