| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Imprimir | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Laminação, estabilizada UV, corona, condutora |
| Tratamento de superfície | Etc. antiestático |
|---|---|
| logotipo feito sob encomenda | Disponível |
| Material da luva | favo de mel Panles de 10mm Pp |
| Bandeja do divisor | Disponível |
| Pálete e tampa | Sopro-molde de duas camadas |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material da luva | PP |
|---|---|
| Espessura | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Processamento | Vácuo & sopro |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Imprimir | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-8mm |
| Cores | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | bolha 6 8 |
| Categoria | Franco, antiestático, corona, condutora |
| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |