| Materail | PP UV Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Impressão do logotipo | Impressão da tela |
| Cor | Etc. branco, verde, cor-de-rosa, azul, amarelo, cinzento |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Tamanho da máquina | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Tensão | 380V |
| Peso | 1000 quilogramas |
| Espessura de solda | 3mm-30mm |
| Comprimento de soldadura | 1300-5000mm |
| Comprimento de soldadura | 1300-5000mm |
|---|---|
| Temperatura e tempo | Ajustável |
| Processando o material | Placa de PDVF, placa do PVC, do PPN ou tubo |
| Peso | 1000 quilogramas |
| Ar da compressa | Normal |
| Nome do produto | Tamanho personalizado Caixa de faturamento Caixa de embalagens de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Materiais | Virgin 100% PP |
| Cores | Branco, preto, personalizado. |
| Cor | Etc. branco, cinzento, preto, azul. |
|---|---|
| Resistência de fogo | Não |
| Material | Placa do favo de mel dos PP |
| Peso | 2500gsm-3500gsm |
| A favor do meio ambiente | sim |
| Material | Protetor da bolha da placa do favo de mel dos PP |
|---|---|
| Espessura | 8-15mm |
| Largura | 1300/1500mm |
| Comprimento | Costume |
| Controle | Siemens |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel/bolha |
| Categoria | Estabilizada antiestática, UV, corona, condutora |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Imprimir | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |
| largura máxima | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Imprimir | Impressão da tela Printing+ Didital |
| Cor | Etc. branco, preto, azul, amarelo, cinzento |