| Nome do produto | Polí-FAVO Painéis duplos de honeycomb para embalagem de folhas de honeycomb de PP |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | Painel de favo de mel de PP de alta rigidez com painéis de núcleo de favo de mel não tecidos |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | Caixa de embalagem de favo de mel em PP Caixa de mangas de paletes em HDPE para transferência logíst |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | HDPE + PP |
| Cores | Negro, Azul, Cinza, etc. |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceitável |
| Peso leve | Sim |
|---|---|
| Material | PP |
| Largura | 1200mm |
| reciclável | Sim |
| Superfície | Liso |
| Peso leve | Sim |
|---|---|
| Antiestático | NÃO |
| Material | PP |
| reciclável | Sim |
| Imprimível | Sim |
| Largura | 1200mm |
|---|---|
| Imprimível | Sim |
| Material | PP |
| Antiestático | NÃO |
| Corrugado | Sim |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
|---|---|
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Resistência química | excelente |
| Isolação sadia | Excelente |
| Isolação térmica | Excelente |
| Isolação sadia | Excelente |
|---|---|
| Resistência à umidade | Impermeável |
| Superfície | Laminação da tela |
| Material | Placa do favo de mel dos PP |
| uso | Proteção de superfície |
| Resistência ao fogo | Não |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Peso | 600 gm-3500 gm |
| Superfície | Laminação da tela |
| uso | Painel de automóveis, caixa de mangas de paletes, impressão |
| Material | PP |
|---|---|
| Espessura | 3-30mm |
| Cor | Etc. branco, preto, cinzento, azul |
| Estrutura | Favo de mel |
| Categoria | Antiestático, empacotando, corona, condutora |