| Nome do produto | Folhas de proteção de piso de plástico corrugado de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Materiais | Virgin 100% PP |
| Espessura | 1.6-12 mm |
| Nome do produto | Protectores de canto de plástico para paredes |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Material | Virgin 100% PP |
| Espessura | 1.6-12 mm |
| Nome do produto | Caixa de plástico sólido de plástico maciço de PP empilhável |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Número do modelo | Placa oca dos PP |
| Materiais | Virgin 100% PP |
| Cores | Branco, preto, personalizado. |
| Nome do produto | Tabuleiro de favo de mel de PP preto de 10 mm texturizado para caixa de vôo |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | 3 mm Painel de sanduíche de honeycomb texturizado PP Painel de honeycomb de polipropileno |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | Folha de favo de mel Corona PP de 4 mm para impressão |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | 5 mm Painel de favo de mel de PP preto para revestimento de van |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | Máximo 1600 mm |
| Nome do produto | 5 mm Painel de Sandwich de Honeycomb durável PP Painel de Honeycomb para proteção do chão |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | 12mm PP Honeycomb Flight Case Panel Heave Matte Plástico de folha de honeycomb |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| Materiais | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |
| Nome do produto | FR 2,7 - 30 mm Painéis de favo de mel de PP Painéis de favo de mel de plástico |
|---|---|
| Marca | Polyfov |
| material | PP |
| Espessura | 2.7-30 mm |
| Largura | 1600mm máximo |